実勢価格
lot # 9430 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
SPORT, großes Steckbuch mit überwiegend älteren postfrischen Sport Motivmarken und Blocks von Übersee (Mi. ca. 2800,-), dazu noch etwas gestempelt
Postfrisch