実勢価格
lot # 7893 - oldenburg
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
1/3 Gr. moosgrün, sehr farbfrisch, links oben minim. tangiert sonst vollrd. mit idealem blauen Ra2 BRAKE, dopp. sign. Bühler
Gestempelt
Mi. 10b
Catalog Value €3000