実勢価格
lot # 7851 - lübeck
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
1 1/2 Sch. in 2 deutlich versch. Nuancen, je sauber gest. Kab, 1mal sign. Pfenninger
Gestempelt
Mi. 14 (2)
Catalog Value €220