実勢価格
lot # 715 - Israel
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
5 M. grün 26 Marken bzw. Einheiten mit Abarten, Tab Abarten, Plattenfehlern, etc., 3mal Doppelzähnung
Postfrisch und Gestempelt
Mi. 2