実勢価格
lot # 6895 - bizone am-post
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
25 Pfg., 5 versch. Plattenfehler, sehr schön gestempelt und tadellos gepr. Hettler, IV im Paar mit Normalmarke
Gestempelt
Mi. 9zI-V
Catalog Value €225