実勢価格
lot # 6799 - SBZ - BEZIRK 38 (OPD STETTIN)
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Lot von 23 von Dr. Böheim echt gepr. Werten, dazu 5 falsche Aufdrucke inkl. 25 Pf.
Postfrisch und Gestempelt
Catalog Value €1433