実勢価格
lot # 6796 - sbz - bezirk 36 (opd potsdam)
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
36 Potsdam 4, deutlicher Doppelaufdr. auf UR-Stück 6 Pfg., sign.
Postfrisch
Mi. 167VIIDD