実勢価格
lot # 6780 - SBZ - BEZIRK 14 (OPD DRESDEN)
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Lot von 40 von Böheim gepr. Werten, dabei 15,25 und 84 Pfg. ** und gest. , dazu diverse fragliche und falsche Aufdrucke
Postfrisch, Gestempelt und Briefstück