実勢価格
lot # 6741 - sbz - thüringen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
12+68 PF, 1 gestempelte Marke geprüft Ströh BBP, Michel 300.-
Gestempelt
Mi. 113b