実勢価格
lot # 6660 - sbz - thüringen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
5 Pf., gestp. ungez. Marke auf Bfst, geprüft Ströh BBP, mit PLF V Michel 144.-
Gestempelt
Mi. 94 AX bw V