実勢価格
lot # 6446 - sbz - mecklenburg-vorpommern
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
8 Pfg., geprüft Kramp BBP, Marke, Viererblock, mit PLF I,II,III, Michel 69.-
Gestempelt
Mi. 10x I,II,III