実勢価格
lot # 4009 - deutsche post in rumänien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
15 Bani a. 15 Pfg. schwarzviolett, li. oberer ER-4erBlock Platte, tadellos zentr. gest., sign. Dr. Hochstädter
Gestempelt
Mi. 5aP (4)
Catalog Value €2300