実勢価格
lot # 3966 - deutsche post in polen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
15 Pfg. li. oberer ER-4erBlock, tadellos postfr., sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 12aP (4)
Catalog Value €170