実勢価格
lot # 3961 - deutsche post in polen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
10 Pfg. lilarot, tadellos postfr. re. unterer ER-8erBlock mit Han 4396.17, sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 10cHan
Catalog Value €265