実勢価格
lot # 3954 - deutsche post in polen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
7 1/2 Pf. gute Type UR-4erBlock mit Han 5444.17, tadellos postfr., sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 9cHan
Catalog Value €550