実勢価格
lot # 3953 - deutsche post in polen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
7 1/2 Pfg. im tadellos postfr. li. Rand-8erBlock mit Han 1799.19 7, sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 9b (8)