実勢価格
lot # 3949 - deutsche post in polen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
3 Pfg. matter Aufdr. OR-Platte tadellos postfr., sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 7bP