実勢価格

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1585 - parma

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

5 C. orange, links unten winzig berührt sonst voll- bis überrd. mit L3, sign. Roig und Diena

Gestempelt
Mi. 6a
Catalog Value €750