実勢価格
lot # 1544 - GB-DIENSTMARKEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Board of Education, 5 d. violett/blau, sauber gest. Kab-Stück, mehrf. sign.
Gestempelt
Mi. 15
Catalog Value €600