実勢価格
lot # 1344 - bulgarien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
5. Balkan Fussball Meisterschaft 1935 komplett tadellos postfrisch, signiert
Postfrisch
Mi. 274-279
Catalog Value €500