実勢価格
lot # 1343 - bulgarien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Freiheitskämpfe, 5 Ausstellungsblätter mit u.a. 10erBlocks mit kpl. Druckvermerk, frank. Rückschein, EF, MeF, Flugpost, etc.
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 272-273