実勢価格
lot # 1324 - bulgarien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Heirat Zar Boris III, 9 Ausstellungsblätter mit u.a. kpl. Bogensatz, inter. Belegen, Rückschein, Maximumkarte, etc.
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 222-225