実勢価格

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1323 - bulgarien

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

Freimarken Zar Boris II und Sondermarken Serie 1929 50 Jahre Unabhängigkeit, Ausstellungssammlung auf 27 Blättern mit Marken und vielen inter. Belegen, EF, MeF, Einschreiben, frank. Rückscheine, Postsparbücher, frank. Zeitung, Flugpost, Wertbrief, etc.

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 210-221