実勢価格

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1321 - bulgarien

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

Flugpostausgabe 1927, Ausstellungssammlung auf 27 Blättern, beginnend mit Originalflugplan 1927/28, viele geflogene Briefe u.a. doppelt geflogen, versch. Flugrouten, Erstflüge, nicht verausgabte Marken, kpl. Bogen 4 L. , die seltenen schwarzen statt blauen Aufdrucken, etc., ansehen!

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 206-209