Saturday Aug 08, 2015 08:00 Europe/Berlin
5 Piaster braun, sauber gest. Kab.-Stück, sign. Schl.
Catalog Price: €280
Gestempelt
13
more from this sale
Price: € 100.00
Price: € 8,000.00