実勢価格
lot # 2623 - sudetenland Sudetenland - Reichenberg
Friday Sep 28, 2018 09:00 Europe/Berlin
Zeitungsmarke 30 H., sauber ungebraucht, tadellos, mit einer Auflage von nur 10 Stück eine der großen Sudetenland-Seltenheiten, u.a. sign. Hörr und Fotoattest Brunel (2017) (Mi. 4.000,-)
Michel 48
Ungebraucht