Thursday Sep 27, 2018 09:00 Europe/Berlin
1975, Industrie und Technik 30 Pfg. im Unterrandviererblock, die beiden unteren Marken mit Abart "Druck auf geklebter Papierbahn" und entsprechender Kennzeichnung als Makulatur durch die Bundesdruckerei, postfrisch, tadellos, selten, bisher nicht gelistet, sign. D. Schlegel BPP mit Fotobefund (2002)
Michel 497Pa
Postfrisch