Thursday Sep 27, 2018 09:00 Europe/Berlin
Tag der Briefmarke-Block mit Wasszezeichen 2 XI und scheinbar senkrecht geripptes Papier (fehlerhafter Kreideschicht-Auftrag), postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP (2004) (Mi. 2.000,-)
Michel Bl.10XIz
Postfrisch