終了したオークション
lot # 3056 - germany after 1945 berlin
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1950, Wiederaufbau der Berliner Philharmonie 30 Pfennig mit Wasserzeichen-Abart "fehlender Ring" im Viererblock mit drei Normalmarken aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, von dieser Abart sind bisher nur wenige Exemplare bekannt, signiert Schlegel BPP und Fotoattest D. Schlegel BPP (2020)
Michel 73Y,73
Postfrisch , Vierer