実勢価格
By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 11352 - liquidationslose – deutschland abstimmungsgebiete
Friday May 27, 2016 10:00 to Saturday May 28, 2016 18:00 Europe/Berlin
May 27, 08:00 CEST
1920 / 23, mint never hinged, unused and cancelled collection with useful issues, some with regummed
1920/23, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg mit besseren Ausgaben, etliches mit Neugummi
//
Dr. R. Fischer