終了したオークション
By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 5247 - sbz zusammendrucke
Friday Mar 11, 2016 08:00 to Saturday Mar 12, 2016 16:00 Europe/Berlin
Mar 11, 07:00 CET
Bridges building se-tenant 10 Z 16, vertical on thin paper, mint never hinged, expertized Ströh BPP, Michel 280,-
Brückenbau-Zusammendruck 10+Z+16, senkrecht auf dünnem Papier, postfrisch, geprüft Ströh BPP, Mi. 280,-
SZd1yyy
Dr. R. Fischer