終了したオークション

lot # 6065 - Memel Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

15 C auf 1000 M grünlichblau postfrisch, perfekt zentriertes Exemplar von Feld 53 mit Abart "dicker Punkt statt Haken bei U in Centu", unsigniert, Luxus, € 500,-

Catalog number 213