終了したオークション

lot # 4229 - zeppelinpost nach sieger LZ 127 - 1930

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

Schlesienfahrt 1930, Abwurf Görlitz, Bordpost 24.6., Eckener Portraitkarte mit 1 M Flugpost, roter Ank-SST 24.6. vs., adressiert nach Lorch, Kurzbefund und signiert Aisslinger BPP, Pracht

Catalog number 69 Bb
FDC