lot # 29325 - berlin - markenheftchen
Berlin - Markenheftchen: 1962/89, RIESENLAGER MARKENHEFTE von »Dürer« bis Sehenswürdigkeiten«, in Me
1962/89, RIESENLAGER MARKENHEFTE von »Dürer« bis Sehenswürdigkeiten«, in Mengen von zehn bis einigen hundert Stück, dabei auch bessere wie z. B. 20x 3d, 10x 8b, 10x 11de oZ ..., alle einwandfrei postfrisch, insgesamt 7.530 Stück, alle sauber verpackt und bezeichnet in Tüten und Kisten, eine exakte Auflistung kann angefordert werden. (Mi. ca. € 135.000,-)