lot # 29181 - ddr
DDR: 1950/61, Engros-Partie besserer Marken bzw. Varianten, dabei halber Bogen 448 b XI, ein angetre
1950/61, Engros-Partie besserer Marken bzw. Varianten, dabei halber Bogen 448 b XI, ein angetrennter Bogen der 829 Y sowie 3 Bögen 673b (alle geprüft Paul BPP), desweiteren Bögen von 325-26, 343, 344-53 u.a., alle Bögen postfrisch, M€ ca. 14.000,-