実勢価格
lot # 19521 - local issues from 1945
Tuesday Feb 21, 2017 10:00 to Friday Feb 24, 2017 17:00 Europe/Berlin
Feb 21, 08:00 CET
Frankenberg: 1946, 12 + 12 Pfg. Ziffer mit Aufdruckfehler "a in Tag fehlend" auf FDC mit entsprechendem SST "FRANKENBERG ....11.4.46", Umschlag mit stärkeren Randspuren, signiert Busch BPP mit Fotoattest
1 F II FDC