終了したオークション

lot # 4859 - World Coins World Lots and Collections

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

Lote 300 monedas. Siglos XIX-XX. CuNi, Ni, Br y AE. ARGENTINA, AUSTRIA, BÉLGICA, BOLIVIA, BURMA, CEYLÁN, CHILE, FRANCIA, GHANA, GRAN BRETAÑA, GRECIA, GUATEMALA, NUEVA ZELANDA, PAKISTÁN, PARAGUAY, SANTA HELENA, VATICANO, VIETNAM y YUGOSLAVIA. Diferentes tamaños. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC.