終了したオークション

lot # 2115 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

As. CARBULA. Anv.: Cabeza de Apolo a derecha, detrás letra ibérica (Ta) y delante creciente. Rev.: Lira, alrededor (CAR)BVLA. 8,68 grs. AE. Pátina oscura. AB-441. MBC-.