実勢価格

lot # 73 - Celtiberian Coins

Thursday Oct 15, 2015 14:00 Europe/Madrid

As. ACUÑACIONES DE TRANSICIÓN. CELSA. Anv.: PR. II VIR. C. V. I. L. Cabeza femenina a derecha, detrás palma. Rev.: C. BALBO L. PORCIO. Toro a derecha. 18,59 grs. AE. Pátina verde. AB-800. EBC-.