アーカイブ

Nomisma Spa

lot # 16 - greek coins

Tuesday May 12, 2015 09:30 to Wednesday May 13, 2015 18:00 Europe/Rome
May 12, 09:30 CEST

MACEDONIA Dominazione romana (circa 158-150 a.C.) Tetradracma - Testa di Artemide a d. - R/ Clava entro corona – S.Cop. 1310 AG (g 16,80) Macchie e graffietti al D/
Grading: BB+/qSPL