終了したオークション
lot # 3316 - -ÖSTERREICHISCHE STÄNDE, -SCHWECHAT.
Saturday May 12, 2018 10:00 Europe/Berlin
-ÖSTERREICHISCHE STÄNDEMedaille o.J. (Dickstück mit Originalöse; unsigniert) auf die Meisterschaft. Gekrönter Doppeladler. Rs: Schrift in Eichenkranz. Slg.Peltzer -. Hauser -. Horsky -. Wurzb. -. Auktion Hirsch 129 -. Schöne Tönung. Winzige Randfehler und Kratzer. 29,7 mm; 21,21 g. RRR vz-St
Ex Auktion 83 Lanz, München, 25. XI. 1997, Los 1129.
Estimate: €150