終了したオークション

lot # 2363 - PREUSSEN, KÖNIGREICH

Friday May 11, 2018 10:00 Europe/Berlin

PREUSSENFriedrich Wilhelm IV. 1840-1861, Berlin.Taler 1850 A (Randfehler) und 1851 A (ss-vz) Mansfelder Ausbeute und AKS 79. Taler 1857 A Mansfelder Ausbeute. Dazu AKS 20. Gulden 1852 {\i für Hohenzollern} . AKS 75. Jg. 75. Leicht fleckige Patina. 4 St. ss

Estimate: €175