終了したオークション
lot # 4338 - frankreich
Feb 08, 10:00 CET
FRANKREICH Convention. 1792-1795, Medaille 1794 (von Loos) auf den Tod der Schwester {\i Louis XVI., Elisabeth von Frankreich} . Büste links mit Schleier. Rs: Falke schlägt Taube.
Kat.Jul. 404. Hennin 621. Trés. 52.3. Sommer A44. Schöne Patina. Kleine Randfehler und Kratzer. 30,5 mm; 8,60 g. ss-vz
Estimate: €150
Read Moremore from this sale
Price: € 50.00
Price: € 50.00