終了したオークション
lot # 3040 - Ausland, SPANIEN, CONDADO DE PROVENZA
Feb 08, 10:00 CET
AuslandAlfonso I. 1185-1209, Arles.Dinero o.J. REX ARAGONE Stilisierte Mitra. Rs: PRO - VI - NC - IA Langkreuz. Crusafont i Sabater 168. Schöne Patina. Kleiner Randfehler. 1,06 g. fast vz
Andere Zuweisungen gehen an Raymond Bérenger IV. (1172 - 1181).
Estimate: €125