Tuesday Feb 06, 2018 10:00 Europe/Berlin
Feb 06, 10:00 CET
INTAGLIEN Sarder(?), konvex, hochoval. Groteske Theatermaske l. Römisch, 1./2. Jh. H. 1,3 cm. Randlich etwas bestoßen, sonst intakt.
Ex Sammlung Dr. Grözinger vor 1962.
Estimate: €200