アクティブオークション

lot # 16 - objekte aus glas

Price: € 120.00
Tuesday Feb 06, 2018 10:00 Europe/Berlin
Feb 06, 10:00 CET

OBJEKTE AUS GLAS Flasche. Leicht grünliches Glas. Bauchiger Körper mit leichten Vertikalrippen, leicht konischer Hals und Trichtermündung. Römisch, ca. 4. Jh. n. Chr. H. 12,6 cm. Restauriert.
In Deutschland vor ca. 50 Jahren erworben.

Estimate: €150