終了したオークション
lot # 120 - objekte aus ton
Tuesday Feb 06, 2018 10:00 Europe/Berlin
Feb 06, 10:00 CET
OBJEKTE AUS TON Kantharos. Schwarzer Bucchero. Der vorspringende Bodenrand ist mit Kerbschnitt verziert. Etruskisch, 7./6. Jh. B. 19,4 cm. Restauriert.
Estimate: €350