終了したオークション
lot # 630 - objekte aus ton
Tuesday Sep 19, 2017 10:00 Europe/Berlin
Sep 19, 10:00 CEST
OBJEKTE AUS TON Weibliche Maske mit kunstvoller Frisur und Kopfschmuck. Rötlicher Ton. Phönizisch, 5.-3. Jh. B. 15,7 cm. Restauriert. In Rahmen befestigt.
1994/95 bei Lionel Adenis in Paris erworben. Mit TL-Gutachten.
Estimate: €750