Prezzi Realizzati

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 8161 - preussen

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

1 Sgr. schw./rosa, waager. Luxusdreierstreifen mit 3mal NS 1737 Bialosliwe, sign. Rasche

Gestempelt
Mi. 2b (3)