Thursday Sep 21, 2023 08:30 Europe/Berlin

1948/90, in den Hauptnummern überkomplette, meist postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung mit vielen Besonderheiten, Briefe und Karten, reichlich Formnummern ab den 1960er-Jahren, Rollenmarken, Zusammendrucke ab Bauten usw., dabei u.a. Mi.-Nr. 17-20 gestempelt (FA D. Schlegel BPP), Mi.-Nr. 21-34 postfrisch (FA D. Schlegel BPP), einige fragliche Stempel (u.a. auf Block 1) wurden nicht gerechnet, sonst schönes Objekt in fünf Alben

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite